Предназначен для защиты поверхностей металлических конструкций, изделий в строительстве, машиностроении и других отраслях промышленности, также предназначен для изготовления алюминиевой краски (краски, в составе которых присутствует алюминиевая пудра).
Состав: Раствор битума в органических растворителях с введением синтетических модифицирующих добавок.
Расход лака и время высыхания: Время высыхания до ст.3 при (20+2)0С – не более 48 час. Расход на один слой: 100- 120 г/м2 .
Способ применения: Лак наносят на поверхность наливом, окунанием или распылением. При необходимости разводят растворителем уайт-спирит (нефрас С-4-155/200), сольвент, скипидар или смесь указанных растворителей.
Меры предосторожности: Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от влаги, действия тепла и прямых солнечных лучей. Средства индивидуальной защиты: перчатки и респиратор. Работать в проветриваемых помещениях.
Хранение: Необходимо хранить в сухом не отапливаемом помещении, в плотно закрытой таре, вдали от электрических приборов, пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей, предохранять от влаги и прямых солнечных лучей, в плотно закрытой таре.
Фасовка : ведро 30 кг; барабан 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Бесцветный лак | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТБР |
- Цена: 3 627 ₴
- Способ упаковки: ведро 30 кг.



